Конференция по реформе РАН

Дорогие коллеги!

    Просьба принять участие в Конференции научных работников Российской академии наук «Настоящее и будущее науки в России. Место и роль Российской академии наук», которая состоится 29-30 августа 2013 г. в новом здании Президиума РАН.

    Конференция организована по инициативе научных сотрудников институтов РАН, cоветов молодых ученых институтов РАН, Клуба «1 июля», Сети координации институтов (СКИ) и Профсоюза РАН. На конференции будут рассмотрены перспективы научных исследований в России, законопроект «О Российской академии наук...», альтернативные предложения по системному реформированию РАН и организации науки в России.
Для участия в конференции приглашаются ведущие специалисты, перспективные молодые ученые, представители заинтересованных политических и общественных организаций, органов государственной власти и управления, бизнес сообщества и СМИ.
Чтобы стать участником конференции, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте конференции.

 

Ученый секретарь ИПУ РАН
д.т.н. В.Г. Лебедев

О нас

Группа ORSOT проводит научные исследования в области теории расписаний и дискретной оптимизации.

Результаты исследований - быстрые математические алгоритмы решения оптимизационных задач, возникающих на практике: на производстве, транспорте и т.д.

Также мы разрабатываем и внедряем информационные системы с математической составляющей.

Войти

Copyright © 2012 ORSOT, Powered by warp